Организация

ООО Группа Компаний Световые и Электрические Технологии

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Группа Компаний Световые и Электрические Технологии

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ ECOLED и ECOLED-BIO
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ОКАЗЫВАЮЩАЯ УСЛУГИ В СЕТЯХ НАПРЯЖЕНИЕМ 0,4-6-10-35 кВ
КОМПЛЕКСНЫЙ ПОСТАВЩИК ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО, ВЫСОКОВОЛЬТНОГО, ЩИТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 

ООО «Группа компаний «Световые и Электрические Технологии» (ООО «ГК «СЭТ») является Российским разработчиком и производителем современных светодиодных светильников под торговой маркой ECOLED (www.ecoled.ru) и ECOLED-BIO (www.ecoled.bio).

Кроме этого ООО «ГК «СЭТ» специализируется на комплексном подходе к реализации проектов по светодиодному освещению "под ключ". Опыт работы, квалификация персонала, производственные мощности, ассортимент выпускаемой продукции позволяет реализовывать проекты любого уровня сложности и сопровождать клиента на всех этапах сделки от обращения в компанию до монтажа / пуско-наладки объекта в эксплуатацию, а так же дальнейшего сервисного обслуживания.

Группа Компаний «Световые и Электрические Технологии» предлагает своим клиентам к поставке только высококачественную продукцию наших партнеров, которая имеет все необходимые сертификаты и допущена к применению на объектах ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК», а активное сотрудничество непосредственно с заказчиками, проектными институтами и внедрение на рынок новых технологических решений и отраслевых типовых проектов позволяет ГК «СЭТ» стать поставщиком еще на этапе подготовки объекта к строительству.

Сегодня компания ГК «СЭТ» стабильно и активно развивается, наращивая объемы производства и продаж благодаря, в первую очередь, работе команды профессионалов своего дела. Профессиональный подход к каждому клиенту, его пожеланиям и потребностям, выполнение всех договорных обязательств, ориентир на высокое качество исполнения обязательств, и ведение максимально «открытых» переговоров, позволяет компании быть незаменимым партнером по поставкам материалов и услуг у большого числа заказчиков и их число постоянно растет. Сотрудничая с ООО "ГК "Световые и Электрические Технологии" многие партнеры рекомендуют нас как проверенных и надежных поставщиков. ООО "ГК "СЭТ" расширяется структурно, появляются новые отделы, и новые направления деятельности. В планах компании открытие филиалов во всех федеральных округах России.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании